Таблетки бромгексин 8 мг

Таблетки бромгексин 8 мг

Медрецепт – Бромгексин 8 Берлин-Хеми 25 драже

Отличное средство от сухого кашля.

Таблетки бромгексин 8 мг

Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini Group (Германия)

Действующее вещество: Бромгексин (Bromhexine)

Источники:

http://spravtab.ru/bromgeksin-8-berlin-khemi/
http://www.neboleem.net/bromgeksin-8-berlin-hemi.php

Читать еще:  Остаточный кашель у детей
Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector